Вирталия

Объявление

center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вирталия » Гостиная » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Приветствую. У меня есть пара вопросов, но начну я с главного:
Вы принимаете к себе не очень грамотных(Я пользуюсь вордом и мазилой, но все равно не очень грамотно выходит) , но довольно опытных игроков?

0

22

Сайрас написал(а):

к себе не очень грамотных(Я пользуюсь вордом и мазилой, но все равно не очень грамотно выходит) , но довольно опытных игроков?

отвечаю на ваш вопрос)
мы принимаем таких игроков)
грамотность  всех в этой стране хромает, поэтому сложно требовать от одного-другого человека чего-то сверхъестественного)
а то, что вы опытны и дает вам преимущество)
ничего, с грамотностью мы как-нибудь поможем на первой стадии - главное анкету написать, а дальше дело ваше)
наша администрация относится весьма спокойно к ошибкам

0

23

Это радует)
Вопрос два: Обязательно владения двумя стихиями или можно одной?
Вопрос три: Какой стороне нужней пополнение?

У вас кстати очень хороший диз, мне понравился)

0

24

Сайрас написал(а):

Вопрос два: Обязательно владения двумя стихиями или можно одной?

нет, это все ваше желание) можете только одной, просто напишите, мол не получилось там или еще что)

Сайрас написал(а):

Вопрос три: Какой стороне нужней пополнение?

ммм а сами-то кем хотите быть?
ну нам нужны многие, например последний Бог, так же Барсы и Псы, которые в акции, в общем можете выбрать кого хотите, я конечно была бы рада кошачьему ^ ^
обожаю Барсов)

Сайрас написал(а):

У вас кстати очень хороший диз, мне понравился)

ой, спасибо вам) значит не зря два дня над ним потела))
а вы точно уверены, что не грамотны? :З

0

25

На сто процентов и аттестат со мной согласен)) Ну в акции я не приглядел некого, да и богам рановато пока (Хотя будущее неведомо некому). Ну а поинтересовался чтобы своим явлением баланс не сбить. Благодарю за ответы, не на каждом форуме ад состав быстро откликается) *умотал писать анкету*

0

26

Сайрас
удачи вам в этом нелегком деле)

0

27

Способности
Помогите, как непонятливому человечку выбрать расу. Я хочу перевоплощаться в одно существо. Можно ли быть таковым или нет?

0

28

Дорогой гость, резонанс только с одним зверем, следовательно перевоплощение тоже одно

0

29

Добрый день, вопрос такой.. все эти барсы и псы они что же выглядят как люди или можно взять антропоморфную внешность?

0

30

Мимо проходил, доброго времени суток.

Далия написал(а):

Вообще все Оборотни выглядят как люди. На зверей они становятся похожими лишь во время резонанса.

Подробнее об этом самом резонансе.
То есть у оборотней существует две ипостаси: человечья (в ней они проводят большую часть своей жизни) и звериная (в которой находятся во время резонанса с внутренним зверем). Барсы превращаются в представителей кошачьих, Псы - в собачьих, все просто как табуретка. Есть вариант неполного превращения (типа хвост-когти-клыки-местами шерсть-уши, но общий вид человекообразен), если дух зверя подчинен не полностью (а так, к примеру, у Барсов чаще всего).

Ну из этого "многобукаф" можно сделать вывод, что да, как люди, анимешых "нэк" не водится xD.

0

31

жаль, что с антропоморфным существом у вас ассоциируются только анимешние нэки и никто другой :)
понял, спасибо.

0

Вы здесь » Вирталия » Гостиная » Обратная связь