Вирталия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вирталия » Организация мероприятий » Отношения и связи

Отношения и связи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме описываем следующее:

♠ Друзья: вписываем друзей (тех, что у вашего персонажа на форуме, следовательно в анкете о них может быть и не сказано), желательно не только имена, но и ваше мнение о них, почему дружите, что вас в этом человеке привлекает, какие вы видите в нем недостатки.. ну и в подобном духе.
♠ Родственники: Родственники тоже пишутся имена, ваше о них мнение, в каких вы с ними отношениях, описывать можно и тех, кто не участвует в игре. Все лишь для того, чтобы понять вашего персонажа.
♠ Враги: аналогично друзьям, можно еще дописать, при каких обстоятельствах этот человек вызвал в в вас столь яркие чувства
♠ Знакомые: знакомые тоже должны быть из числа тех, кто уже есть на форуме
♠ Любовь:  форумная любовь... что может быть интереснее и непредсказумее... отмечаю 0- любовь вашего персонажа, а не ваша
♠ Симпатия: аналогично
♠ Полезные связи: тут можно и придумать пару-тройку, но в пределах разумного, конечно ^ ^

По желанию, можете добавлять свои пункты...
Одно сообщение на одного игрока, создавать отдельные темы не нужно! Вместо этого можете редактировать сколько душе угодно.

Для сообщений используем шаблон:

Код:
[b]♠ Друзья:[/b] [i]вписываем друзей (тех, что у вашего персонажа на форуме, следовательно в анкете о них может быть и не сказано), желательно не только имена, но и ваше мнение о них, почему дружите, что вас в этом человеке привлекает, какие вы видите в нем недостатки.. ну и в подобном духе.[/i]
[b]♠ Родственники:[/b] [i]Родственники тоже пишутся имена, ваше о них мнение, в каких вы с ними отношениях, описывать можно и тех, кто не участвует в игре. Все лишь для того, чтобы понять вашего персонажа.[/i]
[b]♠ Враги:[/b] [i]аналогично друзьям, можно еще дописать, при каких обстоятельствах этот человек вызвал в в вас столь яркие чувства[/i]
[b]♠ Знакомые:[/b] [i]знакомые тоже должны быть из числа тех, кто уже есть на форуме[/i]
[b]♠ Любовь:[/b]  [i]форумная любовь... что может быть интереснее и непредсказумее... отмечаю 0- любовь вашего персонажа, а не ваша[/i]
[b]♠ Симпатия:[/b] [i]аналогично[/i]
[b]♠ Полезные связи:[/b] [i]тут можно и придумать пару-тройку, но в пределах разумного, конечно ^ ^[/i]

0

2

♠ Друзья: Далия – подруга, первый «человечек», которого я увидела за столько времени одиночества, и спасла меня в первый день нашего знакомства. Причем несколько раз.
Серж – ворон. Друг и советник. Ищет мне всякие безделушки, которые я люблю. Знает мои вкусы, предпочтения. А быть точнее знает обо мне все с самого рождения.Страшно занудный и правильный.

♠ Родственники: Арос, сестра, подруга. К сожалению, улетела со всеми, бросив меня на произвол судьбы…Про всех остальных я давно позабыла.
♠ Враги: Мельфио не то что бы враг, но я его недолюбливаю...не всем же любить!
♠ Знакомые: Далия, Мельфио, Ворион
♠ Любовь:  нет любви…а жаль…
♠ Симпатия: Дори из расы Барсов, сильная симпатия, которая может переродится в нечто большее...
♠ Полезные связи: нет еще.

0

3

♠ Друзья: Лиара.. ну скоре друг, потому как Далия ценит общество вокруг себя
♠ Родственники:  Биони - дочь, Келинто - типа муж
♠ Враги: Зальтони - враг №1! Эту бабу ненавижу просто
♠ Знакомые: Мердо, такой милый мышонок
♠ Любовь:  ммм секрет, но она есть, однако... любовный квадрат все же усложняет дело
♠ Симпатия: как появится - скажу
♠ Полезные связи: мм а я сама не прокачу? пока нету таких

0

4

♠ Друзья: -
♠ Родственники: уже нет и быть не может.
♠ Враги: -
♠ Знакомые: -
♠ Любовь:  ушла.
♠ Симпатия: мои метательные ножи. Обожаю их.
♠ Полезные связи: Ленор - большой начальник.

0

5

♠ Друзья: пока нет
♠ Родственники: умерли уж все
♠ Враги: надеюсь, что их не будет
♠ Знакомые: много
♠ Любовь: пока нет...
♠ Симпатия: и этой нет
♠ Полезные связи: может быть появятся

0

6

Прим.: написано от первого лица специально.

Если помнить выгодно, никто забыт не будет (с)

♠ Друзья: хорошее это слово "друзья", теплое такое, лучистое. Как жаль, что их много не бывает...
Далия - скорее все же подруга, чем знакомая или приятельница. Хотя, я могу и ошибаться, ведь душа - это потемки, как чужая, так и своя. Но мне приятно просто с ней поболтать вечерком ни о чем и обо всем, поделиться новостями, поспорить, порассуждать... Да, все же подруга.

♠ Родственники: семья, семья, как много в слове этом!
Ариадна - любимейшая моя бабушка! Как же мне горько, что ты покинула нас, ведь больше матер любила. Но боль давно прошла, ведь ты учила меня быть сильной. Теперь душу заполняет светлая грусть, когда я тебя вспоминаю. Надеюсь, ты где-то там, на небесах, вместе с другими звездами, смотришь на меня и улыбаешься своими добрыми серыми глазами...
Виола - мать она и в Африке мать, но мы друг друга никогда не понимали. Конечно, я люблю тебя, ведь ты дала мне самое ценное - жизнь, но я не хотела бы жить с тобой под одной крышей. Уж слишком мы разные.
Феоль - отец, ты мне тоже дорог, но не дал мне ничего, в чем бы я нуждалась. Нам не о чем говорить. Но я желаю вам с матерью только счастья.
Лоренс - хоть ты уже давным-давно вырос и теперь смотришь на меня сверху вниз, ты навсегда останешься для меня тем чумазым мальчуганом с взъерошенными волосами и ссадиной на лбу. Пусть у тебя все будет, солнце!

♠ Враги: никто сюда никогда не попадет! Ведь в глубинах души самого распоследнего негодяя кроется что-то доброе, я верю в это. И Серые псы тоже в чем-то хороши, должно быть.

♠ Знакомые: да все наше "племя", ведь статус шамана обязывает. Не всех я вспомню по имени, но для всех найду доброе слово и улыбку.

♠ Любовь: высокое светлое чувство, ты ко мне еще не пришло, но я верю: все будет.

♠ Симпатия: все живое в этом мире.

♠ Полезные связи: скорее нет, чем да.

0

7

♠ Друзья: в наличии не имеется.
♠ Родственники: питает родственные чувства к Мердо, но кровных родственников не имеет.
♠ Враги: слишком свысока смотрит на жизнь, чтобы ненавидеть.
♠ Знакомые:потенциально все подопечные ему Барсы, но в лицо знает немногих.
♠ Любовь: чувство, в котором сам себе не признается, но все же оно имеет место быть. Далия.
♠ Симпатия: в наличии не имеется.
♠ Полезные связи: заведется при необходимости.

0

8

♠ Друзья: Еще не один из оборотней не смог стать для него столь важным.
♠ Родственники: На века вычеркнул их имена из своей памяти. Не из за того что он их ненавидел, а просто потому что зачеркнул свое прошлое что бы родится заново
♠ Враги: Если таковые и имеются то Сайрас не знает о них, либо ему это просто не важно и он о них не когда не задумывался.
♠ Знакомые: Долгое время находился в изоляции от общества и знает лишь некоторых псов, да и то в лице
♠ Любовь:  Сею чувство пока спит где то глубоко в сердце
♠ Симпатия: Симпатизирует всем живым существам без исключения
♠ Полезные связи: всего добивается сам и не стремится к облегчению своей жизни

Отредактировано Сайрас (2011-12-19 15:36:43)

0

Вы здесь » Вирталия » Организация мероприятий » Отношения и связи