Вирталия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вирталия » Усыпальница душ » Зальтони

Зальтони

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/D/K/n/DKnoN.jpg

Имя | Раса
Зальтони |Богиня Серых Псов

Сила:
Управление всеми четырьмя стихиями. Обладает способностью даровать и отнимать жизнь. Покровительница фауны.

Характер:
Амбициозна и ужасно ревнива, вспыльчивая. Любит животных, но не отрицает жертвоприношений себе великой. Влюблена в Вориона, но в то же время и ненавидит его.

Биография:
Жила когда-то в Обители Богов рядом с Далией и Ворионом, пока последний не отверг ее чувства. После данного инцидента разозлилась и послала на войну Серых псов, которые уничтожили почти всю расу мышей. После исчезновения Далии спустилась в мир Оборотней и поселилась со своими чадами, занимаясь поисками соперницы. Спустя какое-то время находит Падшую а облики смертной, поэтому создает новую расу - Теней, дабы можно было уничтожить бывшую Богиню.

1. Внешность
Выглядит Залтони довольно хрупкой девушкой, но внешность обманчива. Она не так слаба, как выглядит. Зальтони это высокая девушка, около 175 см и весом около 62 кг, изящная и грациозная. Ее внешний вид, всегда притягивал противоположный пол. У Зальтони длинные белые волосы, которые всегда заплетены немного назад и ярко-зеленые глаза, которые меняют цвет в зависимости от настроения. Аккуратные черты лица и маленько пухлые губки, придают девушке еще большую привлекательность. Уши маленько заострены, как у эльфа, но это почти не заметно.  Кожа у девушки очень бледная и почти не притягивает к себе загар. 

2. Дополнение к характеру
  После того, как Зальтони взошла на трон, ее главной целью, стала только одна-разгромить барсов и по возможности убить их всех. Но, пока, это только мечта.. Очень любит свой садик и всегда относится к нему бережно и ласково, хотя, иногда, срывает на нем свой гнев. Особенно мечты у девушки нет. Зальтони очень изменчивый характер. Сегодня, она может быть доброй, а завтра рвать и метать.   

3. Дополнение к биографии
Когда Зальтони появилась в этом мире, а еще и в образе богини, то первое время, она не знала, что делать вообще. Ее «близкими родственниками» стали Далия и Ворион. Девушка была очень умной и смышленой и поэтому не растерялась, а как можно быстрее взяла правление в свои руки. Да, первое время были некоторые сложности, но вскоре, они исчезли. Очень долгое время, она воевала с Барсами, но это не принесло никаких результатов. Поэтому, не оставляя попыток, Зальтони вновь и вновь наносила удары по несчастным Барсам, которые не так уж и плохо защищались. Прошло какое-то время и девушка смирилась с тем, что Барсы не собираются сдаваться окончательно.

4. Отношения
Далия-конечно,  главный враг Зальтонии.
Ворион-любовь всей жизни Зальтони, которая не ответила взаимностью.

5. Связь с вами
84601995@mail.ru

Ключ:
http://virtaliya.mybb.ru/uploads/000f/9c/db/60-1.png

Желаемый статус:
*...Черная королева...*

Пробный пост:
Девушка медленно ходила по каменному полу взад и вперед. Последние события не радовали ее нисколько, они приносили только боль и разочарования. Подойдя к окну и посмотрев в него, Зальтони не увидела там ничего приметно. Отойдя от окна и направившись в свой сад, девушка думала о том, как бы разгромить своих врагов. Резко открыв двери, девушка вошла в комнату, где на стенах, потолке и полу размещались длинные и короткие растения. Эта картина напоминала джунгли и могла показаться ужасающей, но Зальтони лишь довольно улыбнулась. Вся эта живность, приносила ей только радость и помогала избавиться от дурных мыслей. Закрыв за собой дверь, Зальтони прошла в середину комнаты и громко вскрикнув, направила огромный энергетический шар голубого цвета прямо в свою живность. Цветы почернели и засохли. Девушка облегченно выдохнула и посмотрела на "трупы" растений. Подня руку вверх, она оживила растения и снова улыбнулась.
- Так то лучше!
После этого, девушка направилась обратно в зал, где уселась на трон и принялась ждать свой подарок...
http://virtaliya.mybb.ru/uploads/000f/9c/db/54-3.png

Отредактировано Зальтони (2011-10-28 14:13:01)

0

2

ммм даже и не знаю, что сказать  ^ ^
Честно, удивили
1. Для своей анкеты используйте Шаблон анкеты по акции, данная анкета неприемлема
2.

Зальтони написал(а):

Выглядит Залтони довольно хрупкой девушкой

тогда почему следует это:

Зальтони написал(а):

Зальтони это высокая девушка, около 180 см и весом около 50 кг,

не верю, что моя подруга мм такая ^ ^
Зальтони утонченная девушка, но рост и вес не соответствуют действительности, по вашим словам она больше похожа на переболевшую в детстве
3.

Зальтони написал(а):

Дополнение к характеру:

Зальтони написал(а):

Дополнение к биографии:

вы вообще мат-часть читали?
какое еще королевство?! нет у Богов семьи!
советую почитать повествование о мире, легенды особенно, потому как они касаются непосредственно Богов
к тому же пробегитесь глазами по анкете Вориона  так пишется анкета по акции. Почитайте и мою анкету.
все три анкеты не должны Так разительно отличаться  ^ ^
если вы будете внимательно читать, то узнаете, что написали сейчас совершенно не то, что ожидается от Богини Серых псов.
и я вас умоляю, прочитайте всё из теории
мой вердикт - Править
http://virtaliya.mybb.ru/uploads/000f/9c/db/54-2.png

0

3

Ну вроде исправила.

0

4

Зальтони написал(а):

После того, как Зальтони взошла на трон

простите, на какой трон? не помню, чтобы в Вирталии были королевства ^ ^
я знаю только троих правителей - Мельфио, Келинто и Ленор

Зальтони написал(а):

После того, как Зальтони взошла на трон, ее главной целью, стала только одна-разгромить барсов и по возможности убить их всех.

предложение построено не правильно, прочитайте его еще раз и напишите по другому ^ ^

Зальтони написал(а):

Девушка была очень умной и смышленой и поэтому не растерялась, а как можно быстрее взяла правление в свои руки.

ммм я чего-то не помню? какое правление она взяла в свои руки? она управляла мной и Ворионом?
не смешите мои тапочки ^ ^ не было такого и не бывать ^ ^

Зальтони написал(а):

Прошло какое-то время и девушка смирилась с тем, что Барсы не собираются сдаваться окончательно.

если я хорошо знаю свою подругу, то могу с уверенностью сказать - Зальтони никогда не сдастся! она будет искать новые пути к наступлению, ессли вы не забыли, то именно эта Богиня, не моргнув глазом, уничтожила целую расу ^ ^
поэтому я не поверю, что она отступила

Зальтони написал(а):

4. Отношения

а так же и вождь Серых - Мельфио, уж поверьте мне его вы должны знать хорошо, ибо живете непосредственно с ним ^ ^

Зальтони написал(а):

Цветы почернели и засохли. Девушка облегченно выдохнула и посмотрела на "трупы" растений.

я вас умоляю, Зальтони не такая извращенка ^ ^
в общем, править
http://virtaliya.mybb.ru/uploads/000f/9c/db/54-2.png

0

5

В общем, анкета слабенькая, но я могу закрыть глаза на этот факт, если вы докажите, что можете держать канона. Поэтому милости просим на испытание, которое будет проходить тут.

0

6

анкета отклонена http://virtaliya.mybb.ru/uploads/000f/9c/db/54-3.png

0

Вы здесь » Вирталия » Усыпальница душ » Зальтони