Вирталия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вирталия » Организация мероприятий » Создание квестов

Создание квестов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут все дружно хором предлагаем возможные варианты и пожелания по квестам, Далия одобрит и вручит печеню

0

2

в общем ваши предложения на новогодний квест
предлагают все, за активность раздаем поощрения

0

3

мжет стоит организовать что-то на подобии новогоднего карнавала? администрация придумывает костюмы, которые имеются в наличии, методом жеребьевки они раздаются, а сценарий таков:
на новый год на Вирталию снизойдет великое волшебство, посланное Сантой. Все жители превращаются в тех, в кого они наряжались и прочее. Я не горазд придумывать сюжеты, так что вот вам задумка, а вы уж там придумайте что-нит сами

+2

4

Предновогодние дни, жители Вирталии решили, а почему бы нам не устроить карнавал? Посовещались между собой и пришли к обоюдному мнению - быть тусе великой!
А что же делать им с костюмами? Думали, гадали... На ум ничего не пришло, начали наши окрыленные (ред була напились же давече) сказки перечитывать. Красная шапочка отпала, потому как Мельфио наотрез отказался играть волка-пидераста. Та же участь постигла и три поросенка, ибо Мельфио снова заголосил, что мясо он любит, но три свиней не осилит. Следом пошла сказка колобок, никто не захотел наряжаться в круглого урода без ног и прочих атрибутов. И так пролетели все сказки, вот и решили доблестные жители, что стоит придумать свою сказку.
В некотором царстве жили-были... Ну или что-то в этом роде, короче было так - Сивка-Бурка, Дюймовочка, Иванушка-дурачок, Василиса Премудрая, Серый волк, Кощей Бессмертный и Кот в сапогах собрались вместе на острове сокровищ. Кот в сапогах привез запас валерьянки, Дюймовочка все украсила розами, Иванушка-дурачок разбил новогодние игрушки, Василиса Премудрая сшила красивые ковры, Серый волк притащил жирного гуся, Кощей бессмертный заготовил подарки, а Сивка-Бурка все это дело притащил. Вот и решили они, что надоело им жить в разных сказках, будут теперь вместе они искать то, не знаю что...

Начало новогодней сказки. Мнение высказываем посредством плюсов и комментариев^ ^ (+обязательно)
после будем устраивать раздачу костюмов ^ ^

+2

5

Уууу...я за! один плюс от меня))) Интересно кому какой костюм достанется, хихихи=))

0

6

Свернутый текст
Далия написал(а):

круглого урода без ног и прочих атрибутов

Не обижай Колобка!! У меня как-то целая теория была о том, как Бабка с Дедкой решили сотворить мир и их Первосыном было именно идеально сферообразное (все по феншую ^___^), наделенное разумом создание, которому они решили устроить Великое Искушение, положив его на Окно своей Хаты. Короче, если интересно, там целая концепция мира xD|офф

Слушай, тебе все же дошло то сообщение, которое я стерла, подумав, что русские сказки - это слишком по-детски, и тебе не понравится, или ты мои мысли читаешь?
Мои пожелания:
1)"Остров сокровищ" - это как-то не по-русски. Давайте заменим на остров Буян из "Сказки о царе Салтане..." Ну, помните, там было:
"Мимо острова Буяна,
В царство славного Салтана"

2) Вообще, круто было бы сделать без людей вообще =)) Как-то нехорошо забывать красотку Бабу Ягу (да в ступе, да с помелом xD), милашку Кота Баюна (да-да, это людоед который), подружек Жар-Птицу и Царевну Лягушку (Жар-Птица, кстати, тоже имеет человеческую форму), Змея Горыныча (того, из мультиков про Добрыню Никитича ^__^) и умильное Чудо-Юдо.
3) Можно прописать сюжет для квеста (могу я) со всякими "бяками" типа кикимор, мавок (эт плохие русалки, а есть еще хорошие - собственно русалки) и далее по тексту. И пусть они идут к Морозко за подарками, нэ? А там уже вторая часть марлезонского балета (Далия поняла про что я, правда? *заговорщецки подмигивает*)
Кратенько описать персонажей, сделать костюмы-авы могу я =)) Только надо не тянуть, чтобы все успеть до Нового Года.

+1

7

Эванджелин
это все конечно прекрасно ^ ^
народу можно кучу напридумывать ^ ^ вот  только живых на форуме сколько?
про остров согласна ^ ^ поменяем
сюжет можешь прописать, но персов в нем не более 8-9
Лиара
на время жеребьевки вас временно отстранят от должностей админов XDD  чтобы не видели ничего

0

8

Далия написал(а):

вот  только живых на форуме сколько?

Вроде человек 7, если пропавшие без вести не объявятся. Окай, пишу квест приблизительно на 7-8 и делаю 3-4 запасных персонажа на всякий случай =)) Будет готово сегодня вечером, тогда же тебе все это дело и скину (персов в смысле. а сюжет лучше сделать секретным секретом, чтобы интереснее было ^___^).

Далия написал(а):

вас временно отстранят от должностей админов

Когда отстранят? Мне еще кой-какие махинации сделать надо. Уже можно? xD

Далия написал(а):

чтобы не видели ничего

А ты сама-то все будешь видеть xDD

0

9

Йа за^ ^ Мне все нравится^ ^ *будит пытаться кота вытощить*

0

10

Эванджелин написал(а):

Когда отстранят? Мне еще кой-какие махинации сделать надо. Уже можно? xD

отстранят только на момент раздачи ролей ^ ^

Эванджелин написал(а):

А ты сама-то все будешь видеть xDD

мне роль выберет кто-нибудь из вас ^ ^ чтобы все было по честному ^ ^

Сайрас написал(а):

Йа за^ ^ Мне все нравится^ ^ *будит пытаться кота вытощить*

Солнце, роли жеребьевкой бум выбирать XD

0

11

Далия написал(а):

Солнце, роли жеребьевкой бум выбирать XD

Йа знаю, но я буду пытаться угадать наиболее близкую роль^ ^

0

12

Собственно начинаем открытие нашего квеста. Новогодний переполох! Разбираем роли методом тыка, говорите цифру, а роль под ней достается вам. Когда жеребьевка окончится, я открою скрытый текст, чтобы все было по честному, администрация на время лишается своих сил и возможностей.
Удачного выбора)
тыкните и за меня цифру кто-нибудь

В некотором царстве (Вирталия величать его)  жили-были... В общем, решили жители Вирталии устроить Новогодний карнавал.  Ну или что-то в этом роде, короче было так - Сивка-Бурка,Царевна Лягушка, Змей Горыныч, Баба Яга, Серый волк, Кощей Бессмертный, Кот Баюн и Жар-Птица собрались вместе на острове Буян. Кот-Баюн привез запас валерьянки, Царевна Лягушка все украсила розами, Змей Горыныч разбил новогодние игрушки, Баба Яга сшила красивые ковры, Серый волк притащил жирного гуся, Кощей бессмертный заготовил подарки, Жар-Птица устроила новогоднее освещение, а Сивка-Бурка все это дело притащил. Вот и решили они, что надоело им жить в разных сказках, будут теперь вместе они искать то, не знаю что... Пока шли приготовления к Новому Году, наших героев посетил Дед мороз, но так, чтобы они его не заметили. Посмотрел дедушка на разношерстную братию, покачал головой и сделал жест палкой стукнул посохом о землю и как гаркнет проклятие проговорил добрый Мороз: "В новогоднюю ночь, дарю вам такое чудо - живите вместе долго и дружно!"
Засверкали молнии, да герои наши, обделавшись от страха помолившись перед непонятным светом, замерли. Гром гремит, кусты трясутся... Герои ждут, наконец-то все вокруг утихло, и поняли наши жители Вирталии, что оставаться им в этих костюмах долго и счастливо.

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2Эванджелин

Скрытый текст:

3Далия

Скрытый текст:

4

Скрытый текст:

5Мельфио

Скрытый текст:

6Сайрас

Скрытый текст:

7Лиара

Скрытый текст:

8Ворион

Скрытый текст:

0

13

Тэээээк-с, ну давай: мне двоечку, Боженька хочет восьмерку =)))
И еще я обнаглею, и хочуууу.... хочу-хочу-хочу, "тры" тебе хочу xDDD

0

14

6

0

15

я беру семерку) любимое число)

0

16

5

0

Вы здесь » Вирталия » Организация мероприятий » Создание квестов