Вирталия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вирталия » Гостиная » Кодекс

Кодекс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

1. При регистрации на нашем форуме помним, что у персонажей есть только имена, а следовательно, ники пишем в английской или русской раскладке без всяких сердечек, смайликов и прочей дребедени, а так же капслока и скачущих букв. Если все же вы ошиблись, ну или палец соскользнул, а может кошка прошлась по клавиатуре, то просите администрацию. Админы не звери, они помогут. В противном случае ваш аккаунт будет отправлен в усыпальницу душ.
2. Если вы успешно избежали операции удаление, добро пожаловать изучать кодекс. За незнание кодекса и его нарушение Администрация имеет полное право поставить бан, и вы будете лишены силы на N-ое время, которое зависит от того, что именно вы нарушили. Аватары должны соответствовать внешности вашего персонажа, допускаются эльфийские ушки, кошачьи ушки, хвостики, но! Никаких сатанических крыльев и демонических копыт. Все аватары должны быть рисованными, фото реальных людей категорически запрещены.
3. Выучили кодекс? Поздравляем. Следующей ступенью будет заполнение анкеты.  Убедительно вас просим, будьте внимательны, проверяйте наличие ошибок и очепяток. Анкету пишем строго по шаблону. Если берете персонажа по акции, то используйте "Шаблон анкеты по акции". если же создаете своего личного персонажа, то используете "Шаблон анкеты" В списке персонажей, а так же в теме Акция есть краткое описание канонов, используйте его, чтобы создать вашего персонажа. Если вы не написали анкету в течении трех дней, то ваш аккаунт отправляется… правильно, в усыпальницу душ.
4. Личные дела проверяются исключительно администрацией. Никаких вмешательств со стороны игроков не допускаются. Если все же таковы будут замечены – лишение силы. Вашим ключом в этот мир будет имя дочери Далии.
5.     Время на ролевой обновляется раз в месяц. Смена времени и погоды зависит от активности отыгрышей.

|Регистрация

Свернутый текст

1. Рейтинг нашей игры – NC-21. Однако это не значит, что можно крыть матами всех и вся. Будем же цивилизованными людьми и побережем нервы себе и окружающим. Если совсем не в моготу, или вы не умеете общаться нормальным русским языком, то хотя бы ставьте точки, ну или буквы заменяйте, на цифры к примеру. Если будет замечен мат, получите предупреждение от Падшей, она у нас ой как любит банить всех и вся.
2. Грубое отношение к другим участникам форума не допускается. Если вы собираетесь устроить холиварню, то делайте это посредством ЛС или аськи. Любой грубиян, нарушивший данный пункт правил, будет лишен силы.
3. Если вас лишали силы три  раза, то готовьтесь быть отправленным в усыпальницу душ. Администраторы тоже звери, и нервы у них не железные.
4. Флудить разрешается только в Зоне отдыха. За болтологию в неположенном месте, Далия найдет вас, и вы получите замечание.
5. Если вы собираетесь отсутствовать более чем три дня, то заблаговременно оповестите администрацию об этом в журнале отсутствия.  Если игрок не появляется на форуме более трех недель, не оповестив администрацию, то его ждет усыпальница душ.
6. Если ваш партнер отсутствует долгое время, или играть вам не с кем, то попросите Призрака, и он сыграет с вами партию-другую
7. Убийство чужого персонажа, без согласия его игрока карается сплавлением в усыпальницу душ.

|Поведение на форуме

Свернутый текст

1. Все мы помним, что писать нужно грамотно, а потому проверяем свои посты перед отправкой на наличие ошибок.
2. Минимальное количество строк в посте - 8. Администрация следит за качеством и количеством строк, а потому будьте готовы, что вам устроят головомойку в ЛС в случае несоблюдения правил.
3. Все посты пишутся строго от третьего лица, впрочем, как и анкеты. Если у вас что-то не получается, обращайтесь к Администрации, которая добродушно поможет решить эту проблему.
4. В игровых постах следует максимально описывать свои действия, мысли. Представьте себя на месте вашего персонажа, это иногда помогает. Чужие мысли вы не можете описывать, если не было на то согласие вашего партнера, или вы не играете с ним совместку.
5. Если вы что-то написали неправильно в своем посте, то не расстраивайтесь, просто отредактируйте его, а не лепите новый. Иначе это будет называется флудом, который будет неминуемо отправлен в усыпальницу душ.
6. Слова автора пишутся обычным шрифтом. Ваша речь выделяется жирным шрифтом, а речь вашего собеседника – подчеркнутым текстом, мысли – курсивом, а сообщения или письма жирным курсивом.
7. Обязательно помните, что играя с кем-то, вы обязаны соблюдать очередность постов. Будем уважительны друг к другу.
8. Переходя из одной локации в другую, не забываем ставить переходы. Администрация не собирается бегать по всему форуму в поисках вашего персонажа, она просто лишит вас силы.

|Оформление постов

Свернутый текст

1. Рейтинг нашей игры – NC-21, а потому на форуме могут содержаться описания сцен насилия, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания: слэш, фем, гет, бдсм и прочее, без детальных описаний. Будьте готовы, вы сами знали, на что идете.
2. Регистрируясь на форуме, Вы подтверждаете, что ознакомились и полностью согласны с его правилами, и обязуетесь их выполнять.
3. Все волнующие вас вопросы можно оставить в обратной связи или в теме «Вопросы, предложения, жалобы»
4. За грубость в сторону администратора или модератора ваше личное дело, как и ваш аккаунт, будут отправлены в усыпальницу душ.
5. За воровство материала и плагиат Падшая найдет вас и отправит гнить в пучине ада.
6.     Наш мир альтернатива фэнтези, но все же давайте без фанатизма. Все мы имеем свои недостатки и достоинства, а потому учитывайте сей момент в составлении ваших анкет. Помните, что ваши персонажи не всемогущие. Их возможности ограничиваются управлением определенными стихиями, а так же использованием заклинаний. Заклинания пишутся в стихотворной форме из простых предложений.

|Общие правила

Свернутый текст

1. Регистрация с целью рекламы карается удалением в усыпальницу душ. Для этой цели у нас имеется ник: Реклама и пароль: 1111.
2. Так же следует помнить, что реклама должна быть взаимной. Рекламируя, оставляйте точную ссылку на нашу рекламу.
3. Администрация не будет рыскать на вашем форуме в поисках своей рекламы, Падшая просто отправит ваше творчество в усыпальницу душ.
4. Выставляя коды нашей рекламы, вы должны понимать, что замена хотя бы одного символа повлечет за собой кару Божественную.

|Правила рекламы

0

2

Не стоит забывать, что после того как вы прошли страшное испытание под чутким надзором Администрации, вам следует заполнить свою подпись. В ней обязательно должны быть следующие пункты, если вы желаете добавить что-то еще, то Боги вам в помощь.
Внешний вид
При себе
Ориентация
Состояние

Код:
[font=Comic Sans Ms][size=14] [color=teal]Внешний вид[/color] [/size][/font]
[font=Comic Sans Ms][size=14] [color=teal]При себе[/color] [/size][/font]
[font=Comic Sans Ms][size=14] [color=teal]Ориентация[/color] [/size][/font]
[font=Comic Sans Ms][size=14] [color=teal]Состояние[/color] [/size][/font]

http://uploads.ru/i/m/C/e/mCe72.pngописываете внешний вид
http://uploads.ru/i/1/s/B/1sBGK.pngто, что при себе на данный момент             
http://uploads.ru/i/W/P/a/WPaRO.pngориентация                 
http://uploads.ru/i/e/t/p/etpKP.pngваше состояние

Код:
[align=left][img]http://uploads.ru/i/m/C/e/mCe72.png[/img]описываете внешний вид[/align]
[align=left][img]http://uploads.ru/i/1/s/B/1sBGK.png[/img]то, что при себе на данный момент[/align]                
[align=left][img]http://uploads.ru/i/W/P/a/WPaRO.png[/img]ориентация[/align]                
[align=left][img]http://uploads.ru/i/e/t/p/etpKP.png[/img]ваше состояние[/align]

0

3

Похоже, что не все знакомы с тем, как правильно рекламить. Для особо одаренный такая памятка:
1. Читаем правила пиара на нашем сайте.
2. Заходим под ником Реклама пароль 1111
3. Копипастим код нашей рекламы и оставляем ее на вашем сайте.
4. Копируем код вашей рекламы и выставляем на нашем сайте.
5. В этом же посте оставляем прямую ссылку на нашу рекламу.
Что есть прямая ссылка? Ну, ребята, я даже и не знаю... А какого черта вы тогда залезли пиарить, если не понимаете элементарного?! Не надо мне ссылки с левой страницы. Видите ли они только начали тут рекламить. Меня не касается, я не ваш админ и считать количество выполненной вами работы не моя обязанность. Меня волнует лишь моя реклама на вашем форуме.
Рекламщикам запрещено редактировать сообщения! Поэтому, делайте все сразу.
Ежели я не нахожу своей рекламы, то извините, у меня еще куча дел есть, а вот ваша реклама на нашем сайте полетит  в топку.

P.S
Данное сообщение относится к тем пиарщикам, что неоднократно не оставляли на моем сайте прямой ссылки. Тыкать носом я пока не собираюсь, однако... Если все же такое будет замечено - буду обращаться непосредственно к вашему начальству. Спасибо за понимание.

+1

Вы здесь » Вирталия » Гостиная » Кодекс