Вирталия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вирталия » Гостиная » Жалобы и предложения

Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме отписываются все, кого еще не приняли, но у них есть стоящие предложения или жалобы.

0

2

так - с...
в прочем, всё хорошо - дизайн такой, средний, надо кое что доделать.
ну... а у вас тут есть оборотни, или вообще люди, которые превращаются в животных?

0

3

Дизайн не нравится? Давайте сделаем вместе лучший, я только за, особенно если вы у нас ас в этом деле ^ ^
Спасение вы наше, почитайте сюжет, повествование о мире, там все сказано и об оборотнях и о людях.

+1

4

Извините пожалуйста, что беспокою, но я хотела бы попросить администрацию убрать оповещения, которые появляются, когда тебе приходит ЛС. Мне просто неудобно, поскольку у моего истукана под названием компьютер на это дело бзик, причем очень большой, у меня просто страницы не загружаются и приходится перезагружать Оперу. Еще раз извините за беспокойство)

0

5

Извините пожалуйста, что беспокою, но я хотела бы попросить администрацию убрать оповещения, которые появляются, когда тебе приходит ЛС. Мне просто неудобно, поскольку у моего истукана под названием компьютер на это дело бзик, причем очень большой, у меня просто страницы не загружаются и приходится перезагружать Оперу. Еще раз извините за беспокойство)

0

6

ммм эта темка для гостей) ваша находится в Общем но вашу просьбу выполнили)

0

7

Далия Описании рас написал(а):

Тени это оборотни, которые могут принимать облик и кота,  и волка. На этом их сила заканчивается. Никакими стихиями они управлять не могут, так как были рождены из неживой материи.. На этом их сила заканчивается. Никакими стихиями они управлять не могут, так как были рождены из неживой материи.

Несколько раз повторяется одно и тоже!

0

8

Тайна
очень благодарна вам за то, что увидели ушибку ^ ^

0

Вы здесь » Вирталия » Гостиная » Жалобы и предложения