Вирталия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вирталия » Усыпальница душ » Сефирот

Сефирот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя | Принадлежность к расе
Сефирот / Барсы.
2. Возраст
28.
3. Сила
Барс –стихии огня и воздуха, быстрая регенерация. Основная стихия Огонь.
4. Внешность
http://s53.radikal.ru/i139/1106/c8/feaddb4248a0.jpg
http://i032.radikal.ru/1106/68/50eb1ca5fb2b.jpg
  Ну что тут скажешь, идеал… я даже не знаю как себя назвать, сочетаю очаровательной внешности, грации в битве и самовлюблённости просто потрясают воображение девушек. Скажем так: рост около 183 см, вес около 76 кг.
Волосы, это вообще отдельная тема, у мужчин не должно быть таких волос, но, несмотря на мой возраст, они серебристого цвета с длинною чуть ниже колена. Глаза мои пугают многих, многих восхищают, как по мне, так это просто их жалкие попытки самовыразиться - изумрудного цвета, со зрачком на подобие кошачьего(узкий и в вертикальном положении). Как ни странно, всегда хожу в одном и том же. Видимо привычка, хотя изменять её не буду. Чёрный кожаный плащ перетянут в поясе ремнём. Белые наплечники на плечах. Грудь обнажена, и перетянута кожаными ремнями накрест. Отличие моё так же можно заметить в том, как я держу оружие, мой единственный меч Масамунэ, служит мне всю жизнь. И я им в совершенстве овладел, не смотря на то что я левша. И не смотря на его длинный размер (170 см) что даёт значительное преимущество мне.

5. Характер
Характер мой непонятен даже для меня. Следую лишь своим целям, за исключением целей матери…спокоен, рассудителен, непреклонен, искренний, иногда…когда меня разозлить, я бываю высокомерным, алчным и жестоким. Когда мой план совершенен, а он совершенен всегда, я могу быть и психопатом. Как вы наверно заметили, есть одна слабость, любовь… нет, нет ни к девушкам, к ним я совершенно безразличен. Любовь к матери…. Лишь она для меня что-то значит, а если точнее она для меня всё. Исходя из этого, «ласки» женщин никогда не влияют на меня, но мой меч Масамунэ-но-дате, с удовольствием войдёт в их сладкую, нежную плоть. Сказать про мои вкусы я не могу, мне нравиться пламя, хаос, и то когда меня уважают и боятся. Ненавижу неповиновение, и надежду в глазах угнетённых. Из еды люблю свежую пищу, сытную и роскошную. Одежду предпочитаю удобную кожаную. Либо костюмы, плевал на моду.
6. Биография
Родился маленький Сеф-чан в хорошей, доброй и любящей семье. О нём заботились и хотели воспитать из него настоящего «самца-барса» в надежде что тот займёт в будущем высокий пост или же станет прославленным войном. Сеф был добрым малым, всегда улыбался, а его зубки  с детства имели необычайно заострённый вид. Так как в детстве отдавали детей духам на обучение то Сеф был несколько необычен в этом деле. По существу, духи могли обучить его одинаково, и из него вышел бы прекрасный самец племени барсов. Но по какой то причине он отклонял воздух, а огонь впитывал как губка. Посему воздух он использует редко, хотя это не делает его слабее. После обучения, его вернули домой, но по какой-то причине он не увидел свою мать. Отец ничего не рассказывал, а из слухов, можно было вынести лишь то, что её либо убили Серые псы. Либо кто-то издевался над ней из другова племени барсов и замучал её до смерти. Сеф не верил ни чему, да и вообще он очень изменился. По возвращению, его глаза стали похожи на кошачьи и имели необычайно изумрудный цвет привлекали всеобщее внимание. Никто не знал, почему так, и что с ним происходит. Обычно такие глаза становятся когда зверь появляется. Но он был слишком мал, да и находился в человечьей обличие. Через пару лет к нему привыкли. Но почему то он отставал в развитии от своих соотечественников, уступая им по силе и ловкости. Непонимая что происходит, он обратился к отцу за советом. И тот рассказал что Сеф должен не только себя тренировать но и настоящего Барса живущего у него внутри. В 8  лет Сеф так и не пробудил своего зверя. Большинство смотрели на него косыми взглядами. Тогда он решил компенсировать отставание в силе и ловкости оружием. Он обучался фехтованию. И его грации в битве многие завидовали. Используя в сочетании лезвие острого меча и огонь, он побеждал многих. Вскоре поняв что ему не светит спокойная жизнь в племени, он засобирался в путь, который преподнесёт ему множество сюрпризов. Дав обещание отцу что однажды он станет вождём барсов, он определил свою судьбу. В 13 лет ставшись один, за ним приглядывали местные жители, и мальчик рос сам. К 16 годам когда почти вся молодёжь пробудила зверя. Зверь Сефа окончательно стих. Посему он никак не реагировал на весенние порывы, которые заставляли молодых барсов влюбляться и заводить отношения. Сеф общался с противоположным полом дерзко и эгоистично. Любил пошутить хотя это ему не удавалось. Вообще среди всей этой толпы волосатых мурлыкающих бестий, он был белой вороной. Так как совершенно иначе на всё реагировал и даже имел другой характер который больше напоминал характер серых псов.
В 23 года он уже успел заслужить уважения соотечественников несмотря на своё отличие. Даже девушки начали смотреть в его сторону, хотя это было редкостью. Никто не знал что на уме у этого изгоя который старался держатся подальше ото всех, но в то же время он преследовал цели племени. С псами он встречался уже и они успели запомнить кота, который даже среди своих отличается - необычными серебристыми волосами, изумрудными глазами, и длинным мечём, который рубил всех врагов.
к 27 годам Сеф имел славу как среди своих так и среди врагов. До сих пор он не встречал странных существ о которых шли слухи, а так же ни разу не довелось видеть ему Мышей, о которых так же он знал только из уст других. Сейчас его целью состоит лишь обещание которое он дал отцу. Как его выполнить, решит судьба. Но для начала Сеф хочет утолить свою жажду приключений  и узнать этот мир.   

7. Отношения

Тут указываем имена тех, с кем знаком ваш персонаж, а так же родственников, друзей, врагов
8. Связь с вами
593936331
9. Ключ
http://virtaliya.mybb.ru/uploads/000f/9c/db/60-1.png
10. Желаемый статус
Я никогда не буду воспоминанием.
11. Пробный пост
В самый обычный солнечный день, когда ещё лучи палящего солнца не успели осветить всю рощу где жили Барсы, Сефирот уже собрался было куда-то уходить, взяв с собой лишь только меч один, он вышел из дома, прикрыв за собой дверь так - будто бы казалось что она закрыта и что он всё ещё спит как это часто бывало. Он лёгким но быстрым шагм направился через деревню в лес, для чего он туда пошёл никто не знал. По пути встретив двоих из своего племени он вежливо кивнул головой в знак приветствия и ускорил темп ходьбы, дабы его не заметили покидаюющим деревню. - Надо бы уже приступить к путешествию, как я обещал. Иначе этого никогда не будет, из-за того какой я, меня многие презирают здесь. А значит я окажу двойную услугу если уйду сейчас. По пути осматривая здешние прекрасные деревья, которые издавали необычайно красивый шелест, даже при слабеньком ветерке. Волосы Сефирота развивались по ветру и иной раз всматриваясь в сторону солнца, которое озаряло всё тело его своими тёплыми лучами, ветерок подхватывал и получалась очень даже неплохая картина человека стоящего во свете с развивающимися позади белыми волосами и с длинным клинком за поясом. Ну это всё воспоминания, о которых Сеф иногда вспоминал дабы скрасить время одиночества. Когда же лучи солнца уже полностью освещали всю рощу, Сефирота уже не было видно, а запах его перемешался с чудесным запахом цветов, среди которых и лежал его путь. - Надеюсь они не будут в обиде за такую вот выходку, и необъявят меня изгнанником. Хотя стать вожаком можно ведь не только добиваясь признания и уважения. Лёгкая ухмылка показалась на лице Сефирота и он продолжил путь.
http://virtaliya.mybb.ru/uploads/000f/9c/db/54-1.png

Отредактировано Sefiroth (2011-06-13 08:53:08)

0

2

Анкета хороша, вот  только есть несколько нюансов...
1. Анкету напиши от третьего лица.

Sefiroth написал(а):

но несмотря на мой возраст они серебристого цвета

но, несмотря на мой возраст, они серебристого цвета

Sefiroth написал(а):

как по мне так это просто их жалкие попытки

как по мне, так это просто их жалкие попытки

Sefiroth написал(а):

жалкие попытки самовыразиться,изумрудного цвета со зрачком на подобие кошачьего(узкий и в вертикальном положении) Как ни странно всегда хожу в одном и том же.

жалкие попытки самовыразиться -изумрудного цвета, со зрачком на подобие кошачьего(узкий и в вертикальном положении). Как ни странно, всегда хожу в одном и том же.

Sefiroth написал(а):

Чёрный кожаный плащ(это не утка!) перетянутый в поясе ремнём. Белые наплечники на плечах. Грудь обнажена, и перетянута кожаными

видишь подчеркнутые слова? слишком много повторения. Заменить одно из "перетянуты"

Sefiroth написал(а):

Отличие моё так же можно заметить в том как я держу оружие, мой

Отличие моё так же можно заметить в том, как я держу оружие, мой

Sefiroth написал(а):

И я им в совершенстве овладел, не смотря на то, что владею им левой рукой, так как я левша. И не смотря на его длинный размер (170 см), что даёт значительное преимущество мне.

Sefiroth написал(а):

Характер мой, непонятен даже для меня.

запятая лишняя, убрать

Sefiroth написал(а):

из него настоящего «самца-барса» в надежде, что тот займёт в будущем высокий пост или же станет прославленным войном

Sefiroth написал(а):

Так как в детстве отдавали детей духам на обучение, то Сеф был несколько необычен в этом деле.

Sefiroth написал(а):

Отец ничиво не рассказывал,

Отец ничего не рассказывал

Sefiroth написал(а):

лишь то, что её либо убили серые псы.

Серые псы - это название расы, а потому всегда пишется с Большой буквы, впрочем как и Падшая

Sefiroth написал(а):

, да и вообще он очень изменился. По возвращению, его глаза очень изменились, они стали похожи на кошачьи и имев необычайно изумрудный цвет привлекали всеобщее внимание.

они стали похожи на кошачьи и имели(?) необычайно изумрудный
подчеркнутые повторы, одно из слов заменить

Sefiroth написал(а):

Никто не знал, почему так, и что с ним происходит.

Sefiroth написал(а):

Обычно такие глаза становятся, когда зверь появляется.

Sefiroth написал(а):

да и находился в человечьей шкуре

человеческая шкура???? ужасное выражение... заменить

Sefiroth написал(а):

должен не только себя тренировать, но и настоящего Барса живущего у него внутри.

Барсы - это название расы, а потому с большой буквы

Sefiroth написал(а):

Вскоре поняв, что ему не светит спокойная жизнь в племени

Sefiroth написал(а):

Дав обещание отцу, что однажды он станет вождём Барсов

Sefiroth написал(а):

и даже имел другой характер, который больше напоминал характер Серых псов.

Sefiroth написал(а):

В 23 года он уже успел заслужить уважения соотечественников, несмотря на своё отличие.

Sefiroth написал(а):

С псами он встречался уже, и они успели запомнить кота, который даже среди своих отличается.

Sefiroth написал(а):

своих отличается. Необычными серебристыми волосами, изумрудными глазами, и длинным мечём который рубил всех врагов.

своих отличается - необычными серебристыми волосами, изумрудными глазами, и длинным мечом, который рубил всех врагов

Sefiroth написал(а):

не встречал странных существ, о которых шли слухи,

Sefiroth написал(а):

е довелось видеть ему мышей,

Мышей, как расу или же мышей, как животных?

Sefiroth написал(а):

состоит лишь обещание, которое он дал отцу.

Это были ошибки.
Теперь, что касается отношений... Что с отцом? с матерью? есть ли враги? раз он встречался с Серыми, то должен был кого-то запомнить. Так же, раз он решил стать следующим вожаком, то какие у него отношения с Келинто? с Далией?
И где пост?
в общем, вердикт один - править ^ ^
http://virtaliya.mybb.ru/uploads/000f/9c/db/54-2.png

0

3

Обязательно придираться к словам? -_-

Отношений нет ни с кем.
Я писал, родители мертвы, с остальными не контачил. Точнее не старался.
Пост попозже чуть. И причём здесь Далия?

0

4

Sefiroth написал(а):

Обязательно придираться к словам? -_-

что не так?
неужели мы все не знаем русской речи? я указала ошибки, которые стандартны... на остальное уже закрыла глаза... правь.. отношения, черт с ними...
и кто тут принимающий? >.<

0

5

Пост вроде написал.

0

6

принят ^ ^
приятной игры ^ ^

0

Вы здесь » Вирталия » Усыпальница душ » Сефирот