Вирталия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вирталия » Гостиная » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

А вот тут, как раз можно и поговорить с нашими доблестными админами, поплакаться, ну или еще что обсудить

0

2

Здрасте, обычно сначало регаются а потом читают правила(иногда) Так вот, сделайте по правилам, первую букву Ника Большую а остальные маханькие.
Спс.

0

3

Э, здесь ваще есть кто нить?
Хелп ми... XD
В общем если есть поменяйте ник, если нет то очень джаль.

0

4

SEFIROTH

Хорошо, сделаем. Правила можете читать, когда вам угодно.
Важно их знать, а когда вы их выучите, ело ваше

0

5

Благодарю Мисс.
Я уж всё прочёл пока ждал сия чуда :))
Такой вопрос, если я нехочу быть ни одним из волосатых чудищ здесь, но хочу управлять стихиями оставаясь в (форме человека)
Такое возможно?

0

6

Sefiroth
расы людей у нас в принципе нет, но...
я могу предложить вам быть одним из Теней. Напишите, что вы не обладаете никакой силой, живете как простой человек

0

7

Исключено >_<
этот персонаж обязан обладать стихиями...
Очень жаль что у вас это не предусмотрено. Потому что Блохастых я терпеть не могу, но и обычным быть я тоже не могу. А нет компромиса?

0

8

Sefiroth
если вы внимательно читали описание расы Теней, то должны знать, что Тени не обладают никакой силой.
Сила есть лишь у Богов, Барсов, Серых псов и Мышей.
Тени созданы из душ и тел Псов и Котов, потому и не могут использовать силу. Так же не все из них могут даже резонировать. В чем прелесть этой расы, что вы можете быть даже неким подобием человека, так как о Тенях ничего почти не известно. Скажем так, Тени и есть люди, правда некоторые могу и резонировать

0

9

Ещё раз повторяю, я всё прочёл уже пока ждал смену ника.
Так же повторюсь, что стихия важная часть меня. Не могу я без неё.
Возможно ли быть серым псом и обладать их способностями, но не быть волком. м?
Если не то ужасно жаль, прийдётся уйти не познакомившись с остальными членами комитета Администрации.

0

10

Sefiroth
а почему вы думаете, что обязательно нужно владеть резонансом, чтобы обладать силой?
если не хотите быть животным, то просто чиркните, что ваш внутренний зверь так и не проснулся. Тогда вы будете экс-оборотнем... ваш облик будет лишь человеческим, а умение управлять стихиями не исчезнет, просто будет не так сильно, как у остальных

0

11

Далия написал(а):

а почему вы думаете, что обязательно нужно владеть резонансом, чтобы обладать силой?

........?

Далия написал(а):

ваш облик будет лишь человеческим

Чего я от вас и добивался, значит можно обладать стихиями и быть человеком? (человеческая форма без волка)

0

12

Sefiroth
Да, вы будете обладать стихиями, присущими оборотням, но ваша сила будет несколько слабее, однако, ее можно развивать

0

13

Ну вот, опять нюансы.
Ладно уж, спасибо и на этом.
Кстати, уважаемая Далия, могу составить вам пару как падший ангел. Ведь мой персонаж действительно падший однокрылый ангел.

0

14

Sefiroth
спасибо, я подумаю над вашим предложением, вот только не создавайте нам тут ангелов, мы не в аниме играем ^ ^

0

15

Жаль, вы бы не пожалели ^^
Хорошо, в течении тройки дней анкета будет готова.

0

16

Sefiroth
замечательно ^ ^
удачи =.=

0

17

Здравствуйте, чертовски понравилась идея вашей ролевой, хочу прижиться, вот только с амплуа никак не определюсь, скажите, пожалуйста, с алхимией у вас как тут дела обстоят? и будет ли рад глава Серых псов тому, что в окрестностях его дворца иногда что-то грохотать будет?) если, что могу даже сама несколько статей по алхимии выложить...

0

18

К алхимии я отношусь положительно. Не думаю, что Мельфио будет против... Однако, не стоит забывать, что людей у нас нет - только Оборотни, Духи, Нимфы и Боги...
Энтузиазм одобряю... только за рамки дозволенного правилами не выходите ^ ^
статьи возможно и скинете, но уже, как создадите своего персонажа.
А в целом, добро пожаловать, только не забудьте, мы не в стального алхимика играем ^ ^

0

19

Да, про стального алхимика я уже слышала))) нет, что это такое не знаю, ибо аниме не интересуюсь, представления по алхимии вполне классические)) да, знаю, что людей нет, всегда предпочитала оборотней! так что проблемы в этом не вижу) на счет рамок- тоже не проблема, сначала буду со старшими *читай админы* советоваться прежде чем выдумать что-нибудь этакое) спасибо за ответы, буду думать дальше)

0

20

хорошо) ждем вашу анкету

0

Вы здесь » Вирталия » Гостиная » Обратная связь