Вирталия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вирталия » Связь с Администрацией » Новости

Новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так туточки будет все новое так сказать оО

0

2

в общем, властью данной мне самой же мной ^ ^ я провожу крещение Lia ^ ^
мое тело возводит этого человечка на новую должность ^ ^ повышая от ранга пользователя до великого модера-сама ^ ^
в общем, трудись, твори и спасибо за то, что ты с нами ^ ^

0

3

Великодушно принимаю пост, и постараюсь не разочаровать уважаемую Далию!

0

4

Уважаемые игроки, хочется вас еще раз предупредить.
Рекламить, а так же проверять новые анкеты могут только члены администрации. Если же вы решили помочь в нелегком деле, а именно продвинуть свою ролку на нашем форуме, то делайте это с аккаунта Реклама. Если же ваши намерения чисты, и вы решили помочь, то спросите разрешения. Пока я не дам добро, никто не лезет в рекламу. Замечу, реклама будет удалена, а игрок получить бан.
Давайте соблюдать всеобщие правила.
С уважением ваша Далия.

0

5

Уважаемые игроки, хочу вам сообщить заранее, что в конце месяца, а именно 21 ноября будет проведена новая перекличка. Если наши потеряшки не объявятся до 1 декабря, то их аккаунты будут уже удалены.

А теперь непосредственно об участника, которые помечены на удаление:

Шерлис, Альтаир, Торто - если эти трое не появятся до 1 декабря, то будут удалены

Сайрас - этот игрок отпросился на месяц, потому его мы ждем до конца декабря

Зальтони - анкета должна быть написанной в течении трех дней, поэтому, если и этот игрок не отметится или не отпишется о смене ника, то аккаунт будет удален

Келинто - пора бы начинать играть, иначе ожидает предупреждение

Элеонора - подобным образом не играют, либо вы пишите вовремя посты, либо с вами никто играть не будет. Я не могу каждый раз тянуть вас за уши.

Это последние новости, дорогие игроки, давайте будем относиться уважительно к администрации и друг другу. Все, кто помечен на удаление, исчезнут из мира Вирталия 2 декабря 2011 года

с уважением ваша Далия

0

6

В новый год желаю секса! Без забот и всяких бяк! Если тачку- только лексус! Если дом, то особняк! Коль беситься, только с жиру! И из долларов метель!А на утро половина, кофе принесет в постель!

0

7

Мы снова с ВАМИ!

В недалеком обозримом будущем будет создана компьютерная игра по нашему форуму.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Теперь играть в Вирталию могут не только бумага-мараки, но и прочие затроды

0

Вы здесь » Вирталия » Связь с Администрацией » Новости